Консультации / Педиатрия

Слизь в кале 2месячногой ребенка

Добрый день. Скажите пожалуйста, столкнулись с проблемой. Сыну 2месяца-у нас частый очень кал жидкий со слизью, желтого или зеленого цвета и было сильное урчание живота. Были у педиатра, (анализы не сдали врач не направила ), сказала дисбактериоз-выписала смекту 2 дня пить и 10дней бифилиз-в итоге урчание уменьшилось значительно, а календарь такой же. Иногда даже бывает кал с пузырями как только ребенок начинает какать. И руки стало сложнее малышу; нежели до этого лечения. Что нам делать с калом ???
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы и кал на копрограмму. С полученными результатами имеет смысл записаться на прием к детскому гастроэнтерологу. Будьте здоровы!