Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания похожие на укусы комаров

Добрый день! Уже третью неделю на теле в различных местах появляются высыпания похожие на укусы комаров, которые сильно чешутся. Появляются по три четыре, увеличиваются в размере если чесать, быстро расчесываются. Обращался к дерматологу, было подозрение на аллергию, выписали Лоротадин. Пью неделю, результата нет. Неделю назад точно такие же начали появляться у отчима. У матери таких нет. На насекомых все проверял, насекомых нет. Вся имеющаяся на данный момент информация, в том числе при обращении к врачу ни о какой инфекции заразной не говорит. Может ли это быть результатом заразной инфекции передающейся при контакте и к какому врачу обращаться, какие анализы сдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши фото не информативны. Необходимо исключить токсикодермию, чесотку и дерматит на укусы насекомых. Это можно сделать только на очном приёме.