Консультации / Неврология

все болит(

Добрый день,мне 18 лет. Онемел палец на левой ноге...уже больше 3 месяцев!может,потому что у меня на этой ноге была операция на бедро(вывих тазобедренного сустава),а так больше причин не вижу...Операция была 5 лет назад. Еще очень часто как-будто зажимает 1 нерв в спине,и не пошевельнуться ничего...примерно раз в 2 дня,на 5 минут.что делать?что это может быть?
Что бы ответить на вопрос необходимо знать клиническую картину. Приведённых данных недостаточно. Посетите, для начала невролога.