Консультации / Онкология

Может ли быть онкология

Добрый день. У мамы около месяца назад появились красные отеки по телу (руки, ноги, потом на лицо перешли). Очень плохо себя чувствовала, темп была около 37,5. Думали что аллергическая реакция какая то. Вызвали скорую, положили в больницу, лежала 5 дней, лечили как якобы от аллергии. Делали капельницы гормональных препаратов, сделали 3 процедуры плазмофереза. Перенесла 3 процедуру очень тяжело, но потом немного стало лучше. В эпикризе диагноз - Аллергическая реакция по типу Отека Квинке неясного генеза. Плсле выписки из больницы через 10 дней сдали в плаьтной лаборатории анализы крови. Но результаты не очень хорошие, сильно смущает что очень повышен С-реактивный белок и лейкоциты. Вопрос в том, не могут ли такие аназизы быть показателем какого то злокачественного новооброзования? Во вложении прикрепляю фото анализов. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанная Вами клиническая картина не характерна для злокачественных новообразований.