Консультации / Педиатрия

Питание недоношенного ребенка

Здравствуйте! Моя девочка родилась на 30 неделе, с весом 1120. Она полность на смеси. Смесь Нутрилон. Нас выписывают 11 числа, сразу же можно ребенка перевести на другую смесь например Нестожен????
Здравствуйте! а зачем Вам переводить ребенка на другую смесь? для этого нужны показания, вопрос решается доктором, не стоит это делать самостоятельно. Если же потребуется перевод, то делать это нужно постепенно, в течение нескольких дней. Напишите мне, если будете это делать, я Вам распишу как это сделать правильно. Здоровья малышке и хорошего аппетита! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Перевод на другую смесь т.к по финансам тяжело покупать Нутрилон. Врач сказала переходить на Нестожен
Здравствуйте! перевели резко или постепенно? финансовый вопрос понятен, конечно, это не трагедия, тут главное -- плавная адаптация к новому питанию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся