Не могу кончить во время секса

анонимно, мужчина, 20 лет
Доброе утро. Мне 20 лет, уже как пол года начал вести половую жизнь, до этого с 15 лет мастубировал. Проблема заключается в том, что не могу никаким образом корчить во время полового акта. Рост 1.75 вес 74. Не Ку не пью со здоровьем все хорошо. Эрекция у меня очень хорошая, занятие сексом проходит иногда больше часа, но ни разу не кончил. Иногда не сопьётся даже сил на то, чтобы завершить рукой, часто яички просто опухают, болит голова, и болят сами яички тоже. Партнёрш у меня было 7. Никакой вид секса не помогает. Удовольсвте получаю только в первые минуты. Хотел бы узнать от вас, как решить мою проблему?? Может увеличить ккк-то чувствительность? Если да то какие крема или лекарства. Очень надеюсь на вашу помощь.

Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах. В начале сексуальных отношений, либо если был длительный период воздержания, могут возникать проблемы с эякуляцией. Необходимо время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши. Полезно не торопить события и получать удовольствие от полового акта и петтинга. Также необходимо ограничить мастурбацию, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение и сформировать связь в мозге, когда возбуждение и эякуляция запускаются при половом акте, а не при мастурбации. Чувствительность можно увеличить, используя различные крема и смазки, продающиеся в секс-шопах.