Консультации / Урология

Хронический уретрит

Здравствуйте! Симптомы, назначение и анализы приложил в файле. Прошел курс лечения назначенный врачом (его ставили без анализов) + пил метронидозол по 500мг 2 раза в день (пил его до посещения врача 5 дней, врач сказал продолжить еще 2 дня) но в последний день вернулся зуд на уровне головки в уретре и один раз неприятные ощущения во время мочеиспускания (что-то вроде легкой рези). Продолжил пить азитромицин 2 раза в день по 250мг (сегодня второй день). Анализы получил только вчера. Стоит ли мне идти в клинику чтоб корректировать лечение или просто продолжить пить азитромицин пока в сумме не будет 7 дней?
К вопросу приложено фото
При положительном значении Хл трах.,сумамед принимать 500 1раз в день за 30 мин до еды 10дней,рекомендуется сопутствующий курс терапии,посетите своего врача