Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов на вирус Эпштейн Барра

Добрый день, помогите, пожалуйста, год назад я потеряла ребенка на сроке 28 недель беременности, поставили диагноз - внутриутробная инфекция, по совету врача сдала анализы на вирус Эпштей Барра (в январе 2017г.), сейчас планируем беременность, в июле сдала комплекс анализов при планировании беременности, результаты анализов прилагаю. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов, можно ли с такими результатами беременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неактивное носительство и иммунитет .риска нет.