Консультации / Терапия

Боль в эпигастральной области

Здравствуйте, доктор я к вам с вопросом мне 22 года у меня уже давольно продолжительный период болит в области мочевидного отростка иногда чуть нижу. Боль не сильная но постоянная отдает в разные стороны ночью не беспокоит, сильных болей не бывает она как ноющая тянущая, в последнее время жирный стул и сильный запах от него иногда боль внизу живота все анализы были в норме я решился сделал фгдс вот заключение прилагаю фото вы не могли бы сказать так скажем в двух словах во первых может ли быть эта причина в этом так как я принимаю препараты которые мне прописали но она все равно не проходит, во вторых что это вообще такое и страшно ли это, и если не это то может другая область какая восполена или многие просто говорят идти надо к неврологу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Те изменения, которые были диагностированы у вас, вполне могут вызвать такие симптомы - боли в области эпигастрия, чувство жжения, дискомфорта, тяжести, отрыжка пищей и воздухом, чувство переполнения желудка и так далее. С этими результатами хорошо было бы обратится к гастроэнтерологу очно. Жаль, что не стали делать тест на хеликобактерную инфекцию, но даже этих данных хватит для назначения терапии.