Консультации / Дерматология и косметология

висячие родинки

У моего мужа на ноге 2 висячих родинки (их диаметр примерно 1-1.5 см.),около машонки. Раньше они не беспокоили, а теперь на одной образовался небольшой "хвостик",Он доставляет большие неудобства и болит.Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать.
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу или дерматологу - на консультации, после осмотра врач решит, что делать. С уважением, Литвицкая Т.П.