Консультации / Пульмонология

Снятие диагноза Бронхиальная астма

Здравствуйте,Ольга Вольдемаровна! В возрасте 5 лет мне поставили диагноз "Бронхиальная астма" После переходного возраста все прошло. Уже много лет стойкая ремиссия. Хотел бы снять диагноз в НИИ им.Академика Павлова. Тк,сложно устроиться на работу с этим диагнозом в моей медицинской книжке. Что мне нужно для того,чтобы снять данный диагноз. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Надо записаться через систему платных услуг в Лабораторию функции внешнего дыхания (10 корпус) на бронхопровокационный ингаляционный тест с ацетилхолином, а после этого ко мне на прием. Если в отделе платных услуг не будут Вас ко мне записывать, скажите, что я разрешила.
Здравствуйте,Ольга Волдемаровна. Звонил в НИИ Пульмонологии,в лабораторию функции внешнего дыхания. Сказали что сломано оборудование. Или я ошибся лабораторией?
Да, я выяснила, что, к сожалению пока этот тест у нас не проводится. Обещают к концу октября. В НИИ фтизиопульмонологии, вроде бы, обещают с начала октября. Пишите, я буду следить за ситуацией.
Здравствуйте,Ольга Вольдемаровна. Хотел у вас ещё уточнить. Можно ли мне будет сдать бронхопровокационный ингаляционный тест с ацетилхолином в другом мед.учереждении и прийти с результатом к вам на приём? Или нужно только у вас в НИИ? И нужно ли что нибудь взять к вам на приём? Какие нибудь документы,медицинскую карту?
Добрый день. Вы можете, конечно, сделать тест в любом другом учреждении. Мне, кроме результатов теста ничего не надо.
Здравствуйте Ольга Вольдемаровна! Я как то писал вам по поводу снятия диагноза «Бронхиальная астма» Был сломан аппарат для проведения теста с ацетилхолиним,сейчас отремонтировали. Как можно записаться к вам на приём после теста?
Здравствуйте. Можно записаться на прием через систему платных услуг ПСПбГМУ им. И.П.Павлова. Если будут отказывать, скажите, что я разрешила.