Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом подреберье.

Здравствуйте .4 месяца назад у меня удалили желчный пузырь были сильные боли . был палип желчного пузыря . но боль не проходит .а перед месечными боль усилевается и болит около 2 дней потом немного проходит. боль тамже в правом подреберье . диагноз после операции острый холецисцит, Хронический поверхностный гастрит ,Полип желчного пузыря.Анализы хорошие кроме СоЭ 25. памагите пожалуйста эта боль меня уже достала. Что это может быть и что мне делать куда обращатся.заранее блогадарю.
Добрый день! Все вопросы следует задать на приеме гастроэнтерологу!