Консультации / Сексология

Пропадает возбуждение при половом акте

добрый день! Мы с мужем вместе 11 лет. С сексом все было нормально, но недавно когда он в меня вошел, защемил яичко. С этого времени когда он меня ласкает все нормально, но как только доходит до полового акта или оральных ласк, половой член падает. Мое мнение, что это связано именно с защемлением яичка. Муж переживает. Говорит когда до акта доходит дело, мысли всякие лезут в голову, поэтому возбуждение проходит. Как мне повести себя, как отвлечь в этот момент?
Здравствуйте, Вашему мужу прежде всего важно пройти обследование у врача,чтобы исключить возможность соматических изменений. Если изменений,мешающих эрекции нк будет, то важно смотреть на контекст психологический. В частности, у вашего мужа могла развиться тревожность на фоне защемления яичка и теперь каждый новый половой акт может быть для него триггером тревоги. Попробуйте обсудить этот аспект. Ввм важно с принятием, уважением и спокойствием обсудить это в паре