Консультации / Неврология

У ребенка задержка развития

добрый день. ребенку 5 лет мы проходили обследования у невролога и психиатра. нам ставят нарушения активности и внимания.и расстройство речи ОНР3 с выраженным фонематическим компонентом.нам прописали пантокальцин. 0.25\2 р 2 мес.но в таблетках он не будет пить не как его не заставить и я купила сироп пантогам. какую дозу ему давать 7.5 мл.2 р в день? правильная доза и пить также 2 месяца?
Добрый день! Доза таблетированного пантогама назначенного Вам соответствует 2,5мл/2 (в сиропе) 2 мес. С уважением, Зайцев И.Д.