Консультации / Проктология

Помогите разобраться с диагнозом

Добрый день! Два года назад поставили диагноз няк, в течение этих лет постоянно лечилась месаколом. До лечения месаколом был неоформленный стул 1-2 раза в день без крови и слизи. После назначенного лечения все нормализовалось . После приёма антибиотиков стал беспокоить живот, неоформленный стул после каждого приёма пищи. Результаты анализов были все в норме и кальпротектин и срб и узи и гастроскопия, и врач поставил диагноз срк. Принимаю тримедат, креон, максилак, паксил, грандаксин, Месакол 1 таблетка в день. Стул 1 раз с утра неоформленный бывает с кусочками пищи( например, кукуруза). Меня смущает мой диагноз няк и я запросила результаты колоноскопии и биопсии( прикладываю фото). В биопсии ясно написано что няк нету, тогда что же это? И нужно ли мне пожизненно принимать Месакол как мне его прописывают врачи? ! Прошу о помощи так как не знаю что лечу. Прошу модераторов не отклонять мой вопрос, так как указана проблема и конкретный вопрос врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть такая возможность, пришлите фото протокола исследования кишечника от 18.05.2015г.
К сожалению, такого протокола от данного числа не было выдано на руки при выписке и при повторном обращении в архив также предоставлен протокол не был. Было только заключение по биопсии от данного числа в истории болезни, который я прикрепила. Вы что то можете сказать по поводу моего вопроса ранее? Спасибо.
Не понятно , когда были последний раз у гастроэнтеролога, Вам требуется очная консультация , так как коррекцию лечения через интернет я не имею права давать без осмотра и очной беседы.