Консультации / Неврология

Острое нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу в бассейне СМА справа

С 01.09.2017 лежит в реанимации, 03.09.2017 перевели на аппарат, врачи говорят нет шансов. Полностью поражено правое полушарие головного мозга. Если есть хоть какая то надежда спасти, помогите нам. Хоть советом к кому мы можем обратиться за помощью. Здоровья Вам и вашим близким.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо лечение в условиях сосудистого центра. Проведение сосудистой, ноотропной и противосвертывающей терапии. На данный момент (когда были сделаны снимки) показаний к нейрохирургическому вмешательству нет. Если вы недалеко от Москвы я бы вам рекомендовал обратиться за консультацией в институт Неврологии на ст. Сокол. К сожалению каких либо радикальных методов лечения, значимо улучшающих прогноз, на данный момент нет.