Быстрое семяизвержение

анонимно, мужчина, 26 лет
Мужчина, 26лет Добрый день. Мне 26 лет, когда случался половой акт меня хватало не больше минуты, при втором заходе результат не увеличивался. Маструбировал примерно два раза в неделю и так же меня хватало меньше минуты. Сейчас женат .в браке состаю год. первый раз когда хотели заняться сексом я перевозбудился, было достаточно одной фрикции, при втором заходе так же. К сожалению вторая попытка произошла через 2 недели, меня хватило секунд на 20. Второй раз около минуты. Меня это сильно беспокоит, т.к. хочу ей тоже доставить удовольствие. раз меня хватило так же около минуты, второй раз я не кончил вообще. Через две недели я снова принял таблетку, все повторилось. С утра так же меньше минуты. Вопрос: 1) Влияет ли маструбация на длительность? т.к при маструбации я стараюсь быстрее закончить и таким образом приучил свой организм.уренний секс чуть больше 3 минут.но этого для мало.секс у нас регулярно.я могу каждый день заниматься.Спасибо за ответ.

Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте. Характер мастурбации может влиять на продолжительность полового акта, так вырабатывается определенные стереотип полового поведения, и в мозге зафиксированы рефлексы к быстрой эякуляции. Однако существуют как психологические, так и органические причины преждевременной эякуляции, которые диагностируются на приеме у специалиста, после чего назначается коррекция и лечение.