анонимно, мужчина, 26 лет
Мужчина, 26лет
Добрый день. Мне 26 лет, когда случался половой акт меня хватало не больше минуты, при втором заходе результат не увеличивался. Маструбировал примерно два раза в неделю и так же меня хватало меньше минуты. Сейчас женат .в браке состаю год. первый раз когда хотели заняться сексом я перевозбудился, было достаточно одной фрикции, при втором заходе так же. К сожалению вторая попытка произошла через 2 недели, меня хватило секунд на 20. Второй раз около минуты. Меня это сильно беспокоит, т.к. хочу ей тоже доставить удовольствие. раз меня хватило так же около минуты, второй раз я не кончил вообще. Через две недели я снова принял таблетку, все повторилось. С утра так же меньше минуты. Вопрос: 1) Влияет ли маструбация на длительность? т.к при маструбации я стараюсь быстрее закончить и таким образом приучил свой организм.уренний секс чуть больше 3 минут.но этого для мало.секс у нас регулярно.я могу каждый день заниматься.Спасибо за ответ.
Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте. Характер мастурбации может влиять на продолжительность полового акта, так вырабатывается определенные стереотип полового поведения, и в мозге зафиксированы рефлексы к быстрой эякуляции. Однако существуют как психологические, так и органические причины преждевременной эякуляции, которые диагностируются на приеме у специалиста, после чего назначается коррекция и лечение.