анонимно, женщина, 23 года
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,ребёнку ровно месяц, весь 4300 сейчас уже и больше ,мы даём ему смесь нан тройной комфорт по 120 мл , хватает ли ему ,!!?? И ещё ,почему у ребёнка зелёный стул!??
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Да, должно быть достаточно.
Стул такой окраски из-за состава смеси, скорее всего.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Подскажите пожалуйста,Сыну месяц на ив, пьем плантекс, 100 мл в день, надо ли еще и обычную воду давать или можно ее плантексом заменить?
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Воду (включая плантекс) достаточно давать в объеме 1 кормления.
С уважением,
Климова Ю.А.