Консультации / Сексология

Анафранил и аноргазмия

Здравствуйте. Уже 3 недели принимаю Анафранил по назначению психотерапевта по 25 мг два раза в день. Почти сразу начались проблемы сексуального плана, вообще не могу кончить, да и чувствительность упала до минимума. Ладно бы без этого можно прожить, но сейчас обострился мой хронический простатит, а с ним воздержание не желательно на сколько мне известно. Скажите пожалуйста, как и чем можно убрать эту нежелательную побочку от Анафранила?
Любые антидепрессанты, особенно группы кломипрамина (Анафранил) понижают чувствительность семянного бугорка, который и вызывает отсутствие оргазма и снижение чувствительности половых рецепторов. Посоветуйтесь с психотерапевтом по поводу замены Анафранила на группу флюанксола или прегабалина. Если это невозможно - необходим прием Аликапса или Тангат Али платинум как стимулятора оргазма курс не менее 3 капс/сутки 2 недели, далее поддерживающая лоза 2 капс/сутки до достижения желаемого результатам. Ни в коем случае не воздерживаться от секса при лечении хронич.простатита, в крайнем случае мастурбация или оральный секс с партнершей.
Спасибо большое доктор.