Консультации / Сексология

Моя девушка,не хочет заниматься сексом!

Добрый день! мне 28 лет,моей девушке так же.у нее есть дочь от первого брака (5 лет) мои предложения заняться сексом игнорирует.ссылаясь на то что ей не хочется. если у нас и получается им заняться это бывает раз в неделю,а то и в две недели. подскажите,что делать? что сней происходит?
Здравствуйте. Представьте, что девушка успела первой и написала письмо: - Мой парень все время хочет заниматься сексом, а я хочу только раз в 1-2 недели. Что с ним и что мне с ним делать?". Как Вам кажется - может быть ТАКОЕ письмо? Наверняка может, потому что у каждого свои нормы, и каждый склонен судить об окружающих по себе. И это, даже если у человека все в порядке в теле и в психологии. А у девушки с дочкой и после брака могут быть и какие-то сложности с сексом (недаром же брак распался). Если она не торопится делиться с Вами своими проблемами - это ее право. И лезть к ней в душу только из-за того, что хочется секса - не совсем этично, правда? Тем не менее, кроме разговоров и выяснения, ЧТО Вы можете для нее сделать, - других путей прояснить ситуацию, просто нет. Попробуйте. Удачи!