Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. В течении долгого времени не было сексуальных отношений с девушкой, приблизительно 1,5 года. При этом был жесткий трудовой режим. Несколько работ, тренировки, сон по 4 - 5 часов в сутки. Естественно в течении этого времени были случаи мануального самоудовлетворения. Не так давно появилась девушка. Были случаи, что половой акт не случался из-за отсутствия эрекции. Иногда эрекция быстро пропадает (при смене позы на пример) или во время вагинального секса. При этом занимаемся сексом часто. Почти каждый день. После первого случая отсутствия эрекции прошел осмотр у уролога. Осмотр показал, что физиологически все отлично и никаких нарушений нет. Однако присутствовал гормональный сбой. Очень низкий уровень тестостерона и высокий уровень эстрогена. Причину врач не сказал. Порекомендовал попить витамины с высоким содержанием цинка и селена. Так же принимать витамин Е в капсулах по 400 мг - три раза в день. Правильно ли назначено лечение? Что еще можно предпринять для нормализации уровня тестостерона и возвращения эрекции?
Здравствуйте! Нарушения эрекции в Вашей ситуации, скорее всего, вызвано длительным воздержанием с частой мастурбацией. При регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей есть вероятность, что эрекция постепенно восстановится, если отсутствует тревога и беспокойство по поводу потенции. Если самостоятельно в течение двух недель не удается улучшить ситуацию, необходимо обратиться на очную или дистанционную консультацию к врачу сексологу психотерапевту. При наличии партнерши рекомендуется ограничить мастурбацию, важно усилить частоту обычных телесных контактов, чтобы организм привыкал к стимулам от женского тела, и отвыкал от самостимуляции. Назначенные витамины полезны для общего восстановления организма, а на эрекцию они не влияют.
Можно ли записаться на дистанционную консультацию? Подскажите, применение препаратов типа виагры и аналогов? Возможно? Вредят ли они здоровью?
Да, вы можете записаться на консультацию через указанные в анкете контакты. Препараты аналоги Виагры могут назначаться по показаниям, если есть в этом необходимость, в разумных дозах и кратковременных приемах они могут не оказывать вреда для здоровья.