Консультации / Педиатрия

Интервалы между кормлениями

Нам через неделю будет 2 месяца. К сожалению с недавних пор мы на искусственном вскармливании (смесь Нутрилон) . сначала было всё нормально, ребёнок кушал каждые 3-3,5 часа, а спустя это время, требовал новую порцию. Буквально три дня назад малышка стала выдерживать интервал в 5 часов между кормлениями, а ночью 6часов, и при этом ведёт себя спокойно, не кричит, не требует, активная, жизнирадосная. У меня вопрос, не слишком ли большой это интервал для нашего возраста? И что мне делать?
Здравствуйте! Если ребенок не отстает в физическом развитии, имеет хорошие прибавки в весе, мочеиспускания не реже 6 раз в сутки, жизнерадостна и активна, то все отлично. Предпринимать ничего не надо. С уважением, Капустина Л.В.