Консультации / Гинекология

Миома матки

Юлия Александрова, здравствуйте! Мне поставили диагноз в 2008 г. миома матки, на сегодняшний день не растущая. Замучили кровотечения после месячных, чтоб избежать этого - предложили вызвать климакс, назначили депо-провера, поставила 4 укола. После последнего укола прошло 3 месяца месячные опять пришли, и все снова с последующими кровотечениями. Чтобы избежать этого стала принимать дицинон, в ряде случаев помогало. Кроме всего прочего беспокоит увеличение массы тела.Врача гинеколога- эндокринолога в городе нет, что можете посоветовать?
Здравствуйте. Необходимо узнать сколько Вам лето, а также могу порекомендовать дообследование:гистероскопия и гормоны крови. С уважением, Дикало Юлия Александровна.