Консультации / Терапия

Упадок сил

Здравствуйте!Мне 27 лет!Последний год стала беспокоить такая проблема-как усталость!Усталость,которая очень мешает нормально жить!Я забыла когда просыпалась бодрой,постоянная слабость,вялость,хочется спать.Порой даже подняться с кровати не могу!Дошло до того,что элементарная вечерняя прогулка мне не по силам:прихожу домой с мыслью быстрее лечь!Состояние какого-то опьянения!Голова мутная!Подскажите,причиной чего это может быть?К какому врачу обратиться за помощью?Уже сил нет совсем!
Здравствуйте! Необходимо обратиться к своему лечащему врачу и показаться неврологу, эндокринологу, гинекологу. Все необходимые анализы и обследования назначат специалисты после очной консультации. Здоровья Вам!