Консультации / Проктология

Ужасные боли после туалета после лазерного иссечения трещины

Здравствуйте, испытываю дикие боли около 2-3 часов после туалета, на протяжении 8 дней после иссечения трещины с дозированной сфинкторомией. Врач говорит что все хорошо и рана заживает( после операции прописал делать ванны с марганцовкой и прикладывать Левомеколь с катеджель), но я опасаюсь что это какие-то проблемы после операции. Скажите,могут быть сильные боли даже спустя 8 суток после операции?
Здравствуйте. Да, болевые ощущения могут быть ещё длительное время. Придерживайтесь назначений врача.