Консультации / Андрология

Болит головка пениса

Мне 27 лет. 17 лет у меня был рубцовый фимоз головка была полностью закрыта. в январе мне сделали обрезание заживало проблемно в течении 3х недель(врач сказал что долго) в этот период по назначению врача я принимал абактал и бифиформ в течений 10 дней и мазал головку синтомициновой мазью, делал ванночки с фурацилином, и марганцевкой, мазал шёв зеленкой, потом другой врач отменил зелёнку и синтомициновую мазь, и назначил левомеколь. далее я начал бороться с баланитом также далал ванночки с марганцевкой, фурацилином, ромашкой, хлоргексидином, и в начале марта в районе уретры порвалась кожа и долго не заживала, зажила только к маю за это время я пробывал: Аекол, Хлоргексидин, синтомицин, Стеллажи пэг, Банеоцин, вишневский,Клотримазол,Натрия тетроборат, Спасатель, Левомеколь,Пемафлуцин,Флуконазол, Марганцовка, Ромашка, Мирамистин, Акридерм гк Помог мне Травокорт, В мае еле заметно начало проявлятся пятно по центру головки коричневое и расползается внизу по краю головки фиолетовое при его сдаливаний праралельно пениса было больновато, если пендипекулярно то не больно. Ходил к разным урологам результата это не дало. В июне пошел к дерматологу. Он назначил акридерм гента утром и вечером. Через неделю применения после того как помажу у меня начанало болеть это пятно. я перестал мазать. Через несколько дней боль прошла. Снова начал мазать через 4 дня все повторилось. Потом мне врач назначил ла-кри крем. Мазал неделю начало болеть перестал. Потом в июле меня смотрел К.М.Н дерматолог через дерматоском и так и не поняла что с моей головкой но сказала ничего страшного нет. назначили мазь Протопик 0.1% два раза в день, заболело перестал мазать, потом назначили один раз в день мазал три недели не болело и лучше не становилось. На осмотре а 14 августе назначили крем CICA каждый день и протопик 2 раза в неделю. Через неделю заболело перестал мазать и теперь не проходит Плюсом ко всему наблюдаюсь у уролога по поводу хронического простатита Принимаю 3 месяца детралекс, венорутон, Пропил юнидокс салютаб 10 дней по 1 таблетке утром и вечером омник – по одной утром в течений месяца Свечи нигепан и дикловит сейчас назначили цифран ст 500+600 10 дней по одной утром и вечером и Силденафил 10 дней по 12,5мг утром и вечером. За все это время были пройдены анализы вич, сифилис - отрицательный сперма, моча , мазок - нормальной и условно патогенной флору не обнаружено мазок ИППП - отрицательный Головка в районе пятна болит. Что это может быть? Что мне делать с головкой? Какие можно пройти исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, а был период времени когда вы вообще ничем не мазали головку? Тогда боль была? То, что я увидел на фото - метаплазия эпителия головки, т.е после обрезания кожа на головке становиться через какое-то время похожа на остальные кожные покровы. С уважением, Данилов С.П.
Да, сейчас я уже две недели ничем не мажу. А головка болит преимущественно в районе пятен.
Здравствуйте, в таком случае вам необходимо обратиться к дерматологу на предмет возможной биопсии из данного участка. С уважением,Данилов С.П.