Консультации / Гастроэнтерология

Тошнит 3 недели подряд

здравствуйте, я бы знать почему меня тошнит уже 3 недели подряд, я даже согласен не знать почему меня тошнит, я хочу просто чтобы это прекратилось! Каждый день и почти целый день меня тошнит, накатами конечно, но не зависимо от приема пищи. Анализы, узи и гастрпоскопию делал. Об результатах всех исследований врачи говорят "ну, придраться тут особо не к чему". Однако, лечился различными препаратами и антибиотиками от дуоденита (хотя он не уточненный), от хеликобактеры (брали пробу, и установили поверхностный гастрит), и от молочницы в пищеводе. Далее, через 5 дней лечения, в течение которого присоединился еще и понос, терапевт приняла решение оставить из всех препаратов только два. прошла еще неделя, но эффекта 0! Церукал, так же, не помогает. Из врачей, по вопросу тошноты, мне, пожалуй осталось посетить только лишь эндокринолога. Еще хочется добавить, что все это время так же есть отрыжка воздухом. Сижу все 3 недели на диете №5, а так же бросил курить. Но все равно, все остается как и было. Нахожусь я дома, на работу не выезжаю. Дома тихо и спокойно, так что нервная почва наверное исключена. Пожалуйста, помогите! за действенную консультацию или хорошую идую, чтобы сдвинуться уже с мертвой точки, готов заплатить! очень хочется выйти уже на работу, боюсь как бы меня не уволили((( Перед тем как началось, 27.07 мне была сделана полосная операция под общим наркозом по устранению межпозвонковой грыжи. Сама по себе тошнота была и 5 дней после операции (по приезду домой кончилась), а так же до операции тоже была (наверное от уколов обезболивающих) Жду ответа! Спасибо! Прикладываю заключение эндоскописта, гастроэнтеролога, результаты УЗИ брюшной области, анализов биохимии крови и анализа кала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, какие 2 препарата оставили и какой был наркоз? Были ли вы у невролога? Какое у вас артериальное давление?