Консультации / Болезни сосудов

Необходима ли операция

Здравствуйте уважаемый Евгений Александрович! Нам необходима ваша помощь, по снимку МРТ артериография экстракраниальная 3Т можно ли определить состояние больной девочки? Если данное заболевание по вашему профилю, то возможна ли консультация с вашей стороны, как врача-специалиста? Если не сможете прконсультировать нас по прилагаемому снимку, то какая ещё дополнительная информация вам нужна с нашей стороны? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Профиль правильный, но такие исследования необходимо смотреть полностью т. е. желательно или переслать копию по электронной почте или непосредственно привезти диск. Второй момент это возраст: все таки ребёнок и лечиться должен в детских учереждениях. Третий момент это показания к такому исследованию: что беспокоит и почему назначили? Резюме: в таком возрасте крайне, крайне редко встречаются проблемы с сосудами, поэтому для начала пришлите исследование ( либо ссылкой сюда, либо позвоните я дам вам свою почту) С уважением, Гончаров Е. А.