Консультации / Стоматология

Уплотнение на десне

Здравствуйте, хотел узнать, что это может быть за уплотнение на десне. Был у стоматолога она обнаружила уплотнение, сделали рентген зуба т.к. были подозрение на свищ, но с зубом оказалось все в порядке. При надавливании боли нет, только неприятные ощущения немного. Сказала если за месяц не пройдет то направить меня к профессору который занимается лечением слизистой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для более точной диагностики необходимо сделать КТ данного сегмента
Получается, что рентгеновский снимок не информативный? Вроде рентген должен показать изменения в мягких тканях? Хотел дополнить, на этом месте около 6 месяцев назад был стоматит, проходил долго, около недели. Я лечил его фарингосептом, засовывал между губой и десной и держал, после этого осталась такая шишечка.
Здравствуйте, на рентгенограмме видно только костную ткань. Возможно на слизистой остался рубец от химического ожега после применения фарингосепта