Консультации / Психология и психиатрия

Поведение

Здравствуйте! После смерти мамы для меня все стало серым. Понимая что надо жить дальше, ощущаю в голове пустоту, нет радости. Что делать?
Сколько вам сейчас лет? Когда мама умерла? От чего? И есть ли сейчас рядом с вами кто-то, кто вас поддерживает и утешает?
мне 45 лет, мама умерла почти 2 года назад, от тромбоэмболии. Со мной сейчас рядом муж и ребенок (13лет)
Какие у вас отношения с вашим мужем? Насколько он вам сочувствует в вашей этой потере? И как вы общаетесь со своим 13-летним сыном? Дочерью? Можете поподробней об этом написать? Мама жила с вашей семьей или отдельно от вас? И насколько в ее болезни вам приходилось за ней ухаживать -и кто с вами это разделял? Кто помогал?