Консультации / Урология

Хронический простатит

День добрый, уважаемые врачи. Мне 22 года, хроническим простатитом заболел в 20, скорее по не правильному диагнозу врачей (изначально ссылались на почки, но так и не смогли понять в чем проблема). Простатит не беспокоил некоторое время, сейчас забеспокоил снова. Так получилось, что моя девушка заболела циститом, но под лечением врачей, она вылечилась. Скорее всему моя вина. Из-за вновь пробудившихся болей внизу животу я обратился к урологу. Он назначил мне пройти УЗИ, посев на микрофлору, секрет простаты и сказал что подберет нужные антибиотики для лечения. Но на данный момент он ушел на больничный и снова ожидать его долгое время не вижу смысла, тем более я уверен что тут сидят урологи не хуже работающих в поликлиниках. Так вот я прошу совета по лечение, а именно какие антибиотики принимать и какие, к дополнению к ним, препараты. Все анализы скинул в виде фотографий. Спасибо, буду ждать ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, попробуйте принимать мовались по 15 мг 1 раз в день и цефокситин по 1г 1 раз в день 7 дней. Через 2 недели после окончания лечения пересдайте анализы. С уважением,Данилов С.П.
Консультация врача уролога на тему «Хронический простатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2017
О консультанте
Специализация