Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки 2 степени и дисфункция яичников

У меня выявили гипоплазию и дисфункцию яичников.Мне 26 лет.Половой жизнью не жила.Как показали анализы у меня прогестероновая недостаточность.Скажите пожалуйста вероятно ли что я не смогу иметь детей и как все это можно вылечить,если конечно это лечится?
Здравсвтуйте. Для рекомендаций по лечению Вам необходимо пройти полное облседование: УЗи мониторинг овуляции Гормоны крови (ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол на 5-7-й день цикла; Прогестерон, 17ОНП, тестостерон, ДЭА-С на 21-23-й день цикла) УЗИ с полным описанием структуры яичников.