Консультации / Дерматология и косметология

2 недели назад мне прижгли бородавку азотом

После того, как появился пузырь (а я его неделю не трогала), по разрешению врача я его проколола и обработала зелёнкой. На следующий день я содрала кожицу, сверху которой была бородавка(но только потом я узнала, что этого делать нельзя!) Под пузырем оказалось красное пятно, будто корень бородавки. Скажите, пожалуйста, это корень? И возможен ли рецидив??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно, трогать бородавку ни в коем случае не нужно было. Сейчас необходимо подождать до формирования корочки, ее самой не снимать, пусть засохнет самостоятельно и отвалится. Главное-терпение. И показаться потом врачу очно, потому что по фото объективно оценить пятно трудно. Всего доброго!