Консультации / Педиатрия

Тенотен детский

Ребенку 9 месяцев, невролог назначил тенотен детский, а дозировку не указал. По сколько давать и сколько раз в день?
Здравствуйте! У препарата тенотен детский ограничение для приема по возрасту до 3-х лет. Врач может назначить его ребенку и в более раннем возрасте, если есть соответствующие показания, но только после личного осмотра в индивидуальной дозировке и по схеме приема, которую посчитает адекватной в каждом конкретном случае. Уточняйте назначение у врача, осматривающего ребенка. Будьте здоровы!