Консультации / Хирургия

Шишка на шее

Здравствуйте! У меня справа на шее (от уха см 5-7 на самой шее) внутри какой то твёрдый комок или уплотнение иди шишка, не знаю как правильно назвать . Визуально не видно. Случайно нащупала, твёрдый как камень, слева такого нет. Не беспокоит, не болит при нажатии, если только сильно давить дискомфорт. Очень переживаю. Что это может быть? К какому врачу иди на УЗИ? Стоит ли подождать пройдёт оно или срочно больницу?
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ этой этой области, а потом с заключением для начала сходите к терапевту. Будьте здоровы!