Консультации / Гинекология

отмена регулона

Добрый день! Мне 26 лет. 27 апреля было прерывание беременности по мед показаниям на сроке 16 недель. Назначили принимать регулон. Пропила месяц, плохо себя чувствовала, были головокружения, начала поправляться. Гинеколог сказала допить пачку и отменить. Отменила регулон 20 мая. С 22 по 24 мая были месячные. Сейчас середина цикла. Беспокоит то, что после секса бывают мажущие кровянистые выделения розоватого/алого цвета 1-2 суток. Могут ли быть выделения на фоне отмены регулона? По какой причине возникают такие выделения в середине менструального цикла? Спасибо!
Уважаемая респондентка, после отмены ОК в середине цикла могут быть кровяные выделения в ответ на овуляцию.