Консультации / Педиатрия

Результат копрограммы

Ребенок плохо прибавляет в весе. Через несколько дней два года, рост 81 вес 10кг 200г. Дочка активная, веселая. Аппетит то хороший, то не очень. Назначили сделать копрограмму. Кал сдавали на фоне температуры 38,5 (как потом оказалось, розеола), врач сказал, что температура никак не повлияет на результат. К гастроэнтерологу попадем не скоро. Хотелось бы знать нужно ли ещё какие-то анализы сдавать для постановки диагноза. Прошу Вас расшифровать результаты анализа и дать рекомендации наших дальнейших действий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А лаборатория прилагает к анализу комментарий врача, который описывал Ваше исследование? Будьте здоровы!
Здравствуйте! Нет. Только то, что есть на бланках.
Здравствуйте! В анализе есть изменения, но диагноз по одному анализу не выставляют. Должен быть обязательный очный осмотр врача. После окончательного выздоровления ребенка рекомендую сдать клинический и биохимический анализы крови и сделать УЗИ органов брюшной полости. Все остальные исследования, при необходимости, будут назначены вашим гастроэнтерологом. Будьте здоровы!