Консультации / Гастроэнтерология

боли в области желудка

Здравствуйте! мне 22 года, я веду здоровый образ жизни, не курю. Питаюсь регулярно, домашней едой. Недавно (1 неделя назад) прошла курс препаратами азитромицин, иммунал, лизобакт, потому что болела ОРВИ. Примерно три дня подряд я испытывала сильный стресс, переживала, не спала, и меня все это время беспокоили спазмы в области желудка (именно желудка, а не кишечника), источник беспокойства прошел, но боли остались. Когда я покушаю боль и спазмы проходят, но примерно под вечер начинается, как будто в желудке камень. что это такое? я сейчас не могу обратится к врачу, т.к. мой терапевт в отпуске. Что делать? Может быть что у меня уже язва? Дело в том что меня никогда желудок не беспокоил раньше, и поэтому я переживаю
Да, похоже на язву. Теоретически нужна гастроскопия. Попробуйте обратиться к тому врачу, который замещает Вашего терапевта.