Консультации / Терапия

Пульсация под правым ребром

Добрый день! Помоги пожалуйста разобраться с проблемой... Беспокоит пульсация под правым ребром, моментами похоже на толчок. 6 месяцев назад родила двойню, недавно обнаружила гельминты-острицы. Беспокоит Немного желудок и тошнота. Может ли все это взаимосвязанно и как быть? Кормлю детей грудью
Здравствуйте. Без очной консультации врача не обойтись. Обратитесь к своему участковому врачу, при необходимости он назначит дополнительные методы обследования и консультации узких специалистов. Будьте здоровы!