Консультации / Гинекология

нарушение цикла менструации

Здравствуйте, Галина Николаевна! Мне 28 лет, беременностей не было, регулярная половая жизнь с одним партнером. Менструальный цикл обычно 26 дней. 2 недели назад закончилась менструация, через 1,5 недели вновь началась и медленно и непонятно, - сейчас обильная, и так же болят молочные железы... Делала и тест на беременность - отрицательный. Пока что принимаю таблетки - трихопол и нистатин. Была операция - лапароскопия яичников еще в 17 лет, перетонит, яичники на месте... Потом полые кисты мучили. Боюсь, как это понимать??? Сейчас очень большие проблемы на работе, может быть нервы дают о себе знать, не зря у меня и нейродермит, очень переживаю после конфликтных ситуаций... А к врачам боюсь как-то идти, не очень то приятные воспоминания. С нетерпением жду Вашего ответа, заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, Вам все-таки стоит обратиться к врачу - необходимо сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и решить вопрос о методах остановки кровотечения.