Консультации / Педиатрия

Анализ крови диагноз

здравствуйте!Ребенку 1г11м. 29го числа -t 39, 30,31,1 числа держится 37,4-38. 30го появился лающий кашель,горло красное.У врача были,легкие чистые. Назначили лазолван,виферон ,мирамистин в горло. сегодня сдали анализ крови.Помогите расшифровать.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенок привит по возрасту? Будьте здоровы!
Да.Остался только полиомиелит один.Собирались делать в начае сентября,но будет медотвод теперь.Сегодня 5ый день.Температура 37,кашель лучше не становится..Лазолван 2р/д ,мирамистин каждые 2 часа,тонзилгон 5р/д . Свечи виферон 3ий день..Других симптомов не появилось. Это не может быть начало коклюша?Врачи же не очень любят ставить этот диагноз.
Здравствуйте! Пока не похоже на коклюш. Главное, что ребенок привит и не появились новые симптомы. Скорее всего это вирусное заболевание, осложненное бактериальной флорой. Пока лечение продолжайте теми препаратами, которые уже принимаете. За ребенком наблюдайте. Необходим повторный осмотр врача через 3 дня. Будьте здоровы!