Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Впалые глаза

После избиения мужем (очень сильно пострадало лицо) и перенесенного сотрясения у меня впали глаза. Особенно правый глаз . С мужем давно развелась , а глаза выглядят ужасно. Что делать?. Какие-нибудь операции возможны при такой проблеме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Можно сделать пересадку жировой ткани в область верхних век, чтобы убрать впалость век и скелетизацию. Иначе операция называется липофиллинг. Забор жировой ткани (липосакция) производится у Вас, обрабатывается на месте и вводится в область верхнего века. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.
Спасибо за информацию. Скажите , пожалуйста , мне искать пластического хирурга или же какой-то другой (узкий) специалист делает эти операции
Здравствуйте! Пластического хирурга. С уважением, Виктория С.