После избиения мужем (очень сильно пострадало лицо) и перенесенного сотрясения у меня впали глаза. Особенно правый глаз . С мужем давно развелась , а глаза выглядят ужасно. Что делать?. Какие-нибудь операции возможны при такой проблеме?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Спасибо за фотографии.
Можно сделать пересадку жировой ткани в область верхних век, чтобы убрать впалость век и скелетизацию.
Иначе операция называется липофиллинг. Забор жировой ткани (липосакция) производится у Вас, обрабатывается на месте и вводится в область верхнего века.
Обращайтесь.
С уважением,
Виктория С.
анонимно
Спасибо за информацию. Скажите , пожалуйста , мне искать пластического хирурга или же какой-то другой (узкий) специалист делает эти операции
Амбарцумян Виктория Сергеевна
Здравствуйте!
Пластического хирурга.
С уважением,
Виктория С.