Консультации / Отоларингология

Хронический тонзелит

На протяжении полу года держится температура 37, поставили диагноз хронический тонзелит с жидким гноем в мендалинах, прошла 10 сеансов на тонзилоре, но боль в горле не проходит, посоветовали сдать анализ на посев, подскажите есть ли в этом анализе что то не соответсвующее норме и стоит ли идти к врачу с ним для лечения?
К вопросу приложено фото
При посеве у Вас, Ольга, высеяли три микроорганизма. Наиболее вероятные возбудители болезни - это гемофильная палочка и золотистый стафилококк. Оба они чувствительны к таким антибиотикам, как азитромицин, левофлоксацин и цефуроксим. Желательно, чтобы схему лечения Вам порекомендовал врач.