Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте. Были 10 дней на море,последние 3 дня купалась в холодной воде (хотя 24-35 градусов, но воздух 32 и казалось что холодно). Приехали в деревню, ехать 6 часов. По дороге мочилась 3 раза, без проблем. Приехали в деревню, села, очень больно сикать в конце прям до дрожи, на туалетной бумаге обнаружила сгусток крови. Потом подмылась, во влагалище чисто, в ванну посикала- с кровью. Температура 37,4. Сразу побежали в аптеку, там дали нолицин и фитолизин. Утром сдала анализы, но готовы спустя день. Фото прилагаю. На утро уже было легче, почти не болит ничего, крови нет. Температура вот 3ий день 36,4-36,9.В деревне врачей нет, узи тоже не записаться. В город приеду только в понедельник. Утром снова побегу сдавать анализы. Можете ли вы прокомментировать мои анализы и какие анализы ещё можно сдать чтоб идти с ними на приём к врачу?
К вопросу приложено фото
В анализах признаки воспаления и анемии(малокровия). Сдайте еще двухстаканный анализ мочи для уточнения локализации воспаления.
Спасибо. Сдам обязательно. Сейчас начались месячные. Через сколько дней лучше сдать тогда мочу? И ещё, к какому врачу записаться- нефрологу или урологу?
Анализ мочи осле месячных. Только уролог. Травы ортосифон и бруснивер пить до 3 месяцев.