Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Здравствуйте,больше месяца на зад на теле заметил красные шишечки со временем увеличелись,был у врача дерматолога,вирусолога и терапевта,не кто не может сказать что это,выписали ципролет,фенкарол и мазь гиоксизон,5 дней пропил лекарства и мазал мазью, улучшения нет и ухудшения тоже нет!сдал анализ на сифилис отрицательно,общий анализ крови и мочи тоже в норме, температура выше 37.5 не поднималась,вообщем врачи в моем поселке пожимают плечами,предложили сдать анализ на вирусы,помогите пожалуйста подскажите что делать и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото диагноз действительно определить довольно сложно. Вам необходимо полноценно обследоваться: сдать биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, биопсию одного из очагов. Кроме этого, Вас нужно полностью осмотреть. Если есть возможность поехать в город и проконсультироваться, поезжайте. Всего доброго!