Консультации / Наркология

Действие препарата эспераль

1 июля 2017 года возил тестя на внутривенную инъекцию препарата эспераль, в достаточно авторитетную клинику, сказали что подшивка на год, грозили страшными последствиями в случае употребления алкоголя... вчера 30.09,17 года отзвонилась теща - тесть пьет, причем пьет конкретно и никаких побочных эффектов от употребления алкоголя не наблюдается... как это понимать - развод на деньги ? или тесть у меня непробиваемый никакой химией ? возраст 64 года инвалид по сердцу делали коронарное шунтирование
Препарат эспераль выпускается только в виде пероральных таблеток, и таблеток для имплантации в подкожную жировую клетчатку. Он не выпускается в виде растворов для инъекций. Вашего тестя облапошили и развели на деньги!
Здравствуйте, перезванивал в клинику, немножко скандалил, препарат по паспорту назывался дисульфирам, это они его называли эспераль, клиника достаточно уважаемая, 20 лет на рынке, клянутся и божатся что этого не может быть... убеждают что внутривенная инъекция не может действовать менее 9 месяцев, только потом действие препарата начинает ослабевать ... или врут бессовестно ?
Хрен редьки не слаще! Если эффекта от проведенного лечения нет, стоит ли выяснять что ему вводили, воду для инъекций или безобидные витаминки? Нужно возвращать свои деньги, и искать действительно квалифицированного и опытного врача-нарколога, который окажет вашему тестю реальную помощь!