Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста КТГ

Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать КГТ и узи. К своему врачу попаду только через 5 дней. Беременность 31 нед 1 день. Сегодня прошла УЗИ-допплер и сразу же после него прошла КТГ. Малыш все время прохождения КТГ шевелился. Мне сказали, что у меня нехорошее КТГ. В чем это проявляется? Сколько баллов здесь я получила по КТГ? Никто ни чего не объяснил, только сказали после снятия КТГ, что оно не очень. Сейчас очень переживаю, не знаю как дотянуть без нервов и слез 5 дней до своего врача
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ соответствует 8 баллам. Это очень субъективный метод исследования, который зависит от состояния беременной женщины, погодных условий и прочее. На допплерометрии хорошие показатели кровотоков, соответственно состояние плода не страдает. Если очень переживаете, переделайте КТГ в любом платном медицинском центре. Перед исследованием необходимо хорошо выспаться и покушать. Будьте здоровы.
Большое спасибо за ответ!