анонимно, мужчина, 64 года
Добрый день Андрей Юрьевич. Вы оперировали меня 01.03.2017 г. по поводу макро аденомы гипофиза. После операции оказалось, что левый глаз у меня не видит. Вы сказали связаться с Вами через несколько месяцев. К сожалению к настоящему времени зрение не восстановилось.
Более того: 29.08.2017 г. сделал МРТ гипофиза - аденома продолжает расти. Как я понимаю: нужна повторная операция и ,быть может, другими методами.. Подскажите пожалуйста - что мне делать, куда обратиться. Заранее благодарен.
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Будет хорошо, если Вы сможете прислать мне снимки. Можно по почте. Или звоните и привозите сами. После решим, что лучше сделать.
С уважением, Григорьев А.Ю.