Консультации / Андрология

Плохая морфологию сперматозоидов

Добрый день. Был рентген ноги, при этом паховая область была закрыта защитным фартуком. Через 2 недели после рентгена сдал спермограмму, так как планируем беременность. Дефекты головки 97,8%. Мог ли рентген повлиять на морфологию?
Здравствуйте! Если я скажу что могла, это ничего не изменит ( в теории врядли) Пересдайте спермограмму через 75 дней