Консультации / Маммология

Жжение в груди

Примерно пол года назад закончила грудное вскармливание. Никаких проблем после этого не возникало. В этом цикле началось выделение молозива еще до овуляции. На второй день после овуляции началось жжение . Никаких уплотнений в груди нет. Что это может быть? Стоит ли обратится к врачу или это допустимо после завершения кормления? Заранее спасибо за ответ.
Конечно, без осмотра маммолога и инструментальных исследований молочных желез не обойтись.